Los 163
Matsutani, Takesada
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
3.600 €
Osaka/Japan, 193765 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 1978. Bleistift und Terpentin auf Bütten. In Bleistift oben rechts signiert und datiert.
Galerie Marina Dinkler, Berlin.
Privatbesitz, Berlin